Edelstahl-Türschlaufen-Kabelschutz, ABS-Kopf, 400 mm, gepanzerter Schwanenhals für Sicherheitssysteme
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | JUNSON |
| Zertifizierung: | CE/FCC |
| Modellnummer: | JS-403C |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 1 Stk |
|---|---|
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | Verpackt in Karton. |
| Lieferzeit: | 2-7 Werktage nach Eingang Ihrer Zahlung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Paypal oder Western Union im Voraus |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50,000pcs pro Woche |
|
Detailinformationen |
|||
| Produktname: | ABS-Plastikkopf-Schutzschleife aus Edelstahlkabeln | Materialien: | Edelstahl |
|---|---|---|---|
| Dimension: | 400mm | Durchmesser: | 20mm |
| Kopfmaterial: | ABS-Kunststoff | Innendurchmesser: | 17mm |
| Montage: | Oberfläche | Funktion: | Draht-Schutz |
Produkt-Beschreibung
Edelstahl Türschleife Kabel Schützer ABS Kopf 400mm gepanzerte Gänsehals für Sicherheitssysteme
Modell: JS-403C
![]()
JS-403C Gepanzerte Kabeldürschleife Ein 400 mm flexibler Edelstahldrahtschutzfür die sichere Leitung von Kabeln zwischen Türrahmen und beweglichen Türen oder Toren ausgelegt.Aus rostfreiem 304 Stahl und langlebigABSPlastik-Befestigungsköpfe schützen Drähte vor Manipulationen, Abrieb und Umweltschäden.Ideal für die Zutrittskontrolle, elektrische Schlösser und Sicherheitssysteme.Oberflächenbefestigung mit einfacher SchraubeFestsetzung- keine speziellen Werkzeuge erforderlich. CE-Nummern/FCC-zertifiziert. OEM-Produkte/ODMverfügbar.
Parameter:
| Modell | JS-403C |
| Farbe | Metall |
| Material | 304 rostfreier Stahl |
| Material des Kopfes | ABS-Kunststoff |
| Abmessung | 400 mm |
| Durchmesser | 20 mm |
| Innendurchmesser | 17 mm |
Eigenschaft:
✓ Edelstahlkonstruktion mit speziellen Beschichtungen für eine überlegene Rost-/Korrosionsbeständigkeit und Langlebigkeit
✓ Ein gepanzertes Design schützt Drähte/Kabel wirksam vor Manipulationen und Umweltschäden
✓ Einfache Schraubeninstallation - keine komplizierten Werkzeuge für eine einfache Einrichtung erforderlich
✓ Flexibler Gänsenhals ermöglicht eine nahtlose Drahtleitung ohne Abnutzung oder Schädigung des Leiters
✓ Vielseitig für verschiedene Türintegrierte Systeme wie Zugangskontrolle, Sicherheit, Vernetzung und mehr
Fotos:
![]()
![]()
Abmessungen der Türschleife:
![]()
Installationsdiagramm:
![]()
Häufige Fragen:






Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen