Zinklegierung RFID Hotelschloss mit 125KHz / 13,56MHz Kartenzugang und Warnung bei niedrigem Batteriestand
Produktdetails:
| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | JUNSON |
| Zertifizierung: | CE/ROHS/FCC |
| Modellnummer: | JS-2008E-Q |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 5 Stück |
|---|---|
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackung Informationen: | Im Karton verpackt |
| Lieferzeit: | 1-7 Arbeitstage, sobald die Zahlung eingegangen ist |
| Zahlungsbedingungen: | T/T,Paypal oder Western Union im Voraus |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 5000 Stück pro Monat |
|
Detailinformationen |
|||
| Produktmodell: | JS-2008E-Q | Gehäuse: | Zinklegierung |
|---|---|---|---|
| Produktname: | Hotelverschluss | Leistung: | Aaa-Batterien |
| Leser Type: | AUSWEIS | Türbreite: | 50-80mm |
| Hervorheben: | RFID-Hotelschloss mit Zinklegierungsbeschichtung,Elektronisches Hoteltürschloss mit 125 kHz/13,56 MHz Kartenzugang |
||
Produkt-Beschreibung
RFID-Hotel-Türverschluss-System mit 125KHz / 13.56MHz Kartenzugang
Spezifikationen:
| Abmessungen: | 479L * 81W * 24H (mm) |
| Ausgangsstoffe: | Zinklegierung |
| Spannung: | 6V Gleichstrombatterie |
| Aktuell: | Statischer Stromverbrauch: Betriebsstrom ≤ 15uA |
| Dynamischer Stromverbrauch: Betriebsstrom ≤ 300 mA | |
| Induktive Entfernung | < 5 cm |
| Modell der Stromversorgung | Batterie |
| Ersatzleistung | 6V Gleichstrom |
| Niederspannungsmelder | 4.8V Gleichstrom |
| Art der Karte | Identifizierung oder Mifare 1 |
| Oberflächentemperatur: | 10°C, |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 70°C |
| Geeignete Luftfeuchtigkeit: | 10-95% (nicht kondensierend) |
| Antistaatische Elektrizität | 15kv |
| Akkulaufzeit | 1 Jahr |
| Offene Richtung | Links, rechts. |
| Gewicht: | 3 kg |
| Standardverpackung: | 10 Stück |
| Kartongröße: | 54L * 35W * 29H (cm) |
Beschreibung
- Hochwertige Metallkonstruktionen
Hergestellt aus hochwertigemZinklegierung(optional aus Edelstahl oder Kupfer) für eine höhere Haltbarkeit, Festigkeit und Sicherheit. - Ultrafeiner intelligenter Schließkern
Das schlanke Schließkerndesign minimiert Schäden an der Tür während der Installation und sorgt für eine sauberere Passform. - Freihandlerentwurf
Verhindert, dass durch äußere Kräfte der innere Mechanismus beschädigt wird und verlängert so die Lebensdauer des Schlosses. - Zuverlässige elektronische Leistung
Jede Leiterplatte wird individuell geprüft, um einen stabilen Betrieb und eine langfristige Haltbarkeit zu gewährleisten. - Warnung für eine geringe Batterie
Ein eingebautes Niederspannungssignal erinnert die Benutzer daran, die Batterien rechtzeitig auszutauschen. - Notfallzugangsoptionen
UnterstütztNotfallkartenundMechanische Schlüsselfür das Entsperren in besonderen Situationen. - Eröffnungsdatenspeicher
Automatisch speichert diejüngste 256 Türöffnungsprotokolle, die Echtzeit-Zugriffsverfolgung ermöglicht. - Verlorene Karte deaktiviert
Verlorene oder nicht autorisierte Karten können für ein besseres Sicherheitsmanagement leicht deaktiviert werden. - Tür Ajar & Zeitkontrolle Funktion
Mit einer Tür-nicht-geschlossenen Warnung und eingebauten Uhr, um die Kartenbenutzung zeitlich effizient zu verwalten. - Erweiterte Managementsoftware
Die Software unterstützt die mehrstufige Verwaltung von Behörden fürGeneraldirektoren, Gebäude, Etagen, Dienstbereiche und Räume, die Zugangskontrolle klar und effizient zu gestalten.
Sie benötigen außerdem folgende Gegenstände:
- Energieeinsparer
![]()
Sie müssen vielleicht einen solchen Energieeinsparer in der Nähe der Tür installieren. Wenn eine RFID-Karte eingesteckt ist, schalten Sie an.
Qualitätskontrolle
- Wir haben QC-Personen, die an den Produktionslinien bleiben, um die Inspektion durchzuführen. Alle Produkte müssen vor der Lieferung überprüft worden sein. Wir führen die Inspektion und die Endinspektion durch.
- Alle Rohstoffe werden überprüft, sobald sie in unserer Fabrik ankommen.
- Alle Teile und das Logo und alle Details wurden während der Produktion überprüft.
- Alle Verpackungsdetails wurden während der Produktion überprüft.
- Die Qualität der Produktion und die Verpackung werden bei der Endkontrolle nach Fertigstellung überprüft.
Bewertungen & Rezensionen
Möchten Sie mehr über dieses Produkt erfahren?





Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen