Timer-elektromagnetischer Verschluss der Verzögerungs-2000Lbs, scheren Magnetverschluß JS-1200SL
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: JUNSON
Zertifizierung: CE/SGS/ROHS/FCC
Modellnummer: JS-1200SL
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: Verhandelbar
Verpackung Informationen: verpackt im Karton
Lieferzeit: 1-7 Werktage, sobald die Zahlung empfing
Zahlungsbedingungen: T-/T, paypal oder Westverband im Voraus
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 30, 000pcs pro Monat
Bestpreis Kontakt
Detailinformationen
Produktbezeichnung: Magnetverschluß Verzögerungs-Timer: 0,3,6,9 S
Halten der Kraft: 2000 Pfund / 1200 kg Haltestrom: 300 MA
Stromversorgung: 12V Gleichstrom, 24V Gleichstrom (Anpassung) Standssensor der Tür: NO/Com (0,1A@30VDC)
Ausführung der Ankerplatte: Zink Gewicht: 10,7 kg/Stück
Magnetische Entfernung: Maximal 3 mm Operations-Strom: 1800mA
Hervorheben:
magnetische Sicherheitstürschlösser
sicherer elektromagnetischer Verschluss des Ausfallung
Produkt-Beschreibung
2600 Lbs Verzögerung Timer Elektromagnetische Schere Sperre, mit LED
Modell:JS-1200SL
Spezifikationen2600 Lbs Verzögerung Timer elektromagnetische Schere Sperre:
Abmessung des Schlosses
244 L * 30 W * 40,5 D (mm)
Verstärkungsplatte
267 L * 30 W * 40,5 D (mm)
Haltekraft
1200 kg (2000 Pfund)
Spannung
12V / 24V Gleichspannungs-Selbstregulation
Sensor für den Status der Sperre
Die Prüfung ist nach Maßgabe des Anhangs III Abschnitt 3 der Richtlinie 2008/57/EG durchzuführen.
Betriebsstrom
1800 mA
Haltestrom
300 mA
Magnetische Entfernung
Maximal 3 mm
Verzögerungs-Timer
0,3,6,9 S
Veredelung von Schlössern und Rüstungen
Zink
Gewicht
10,7 kg
Standardverpackung
10 Stück
Kartonengröße
35L * 29W * 16H (cm)
Merkmale der2600 Lbs Verzögerung Timer elektromagnetische Schere Sperre:
1. geeignet für 90 oder 180 Grad doppelte Schwung Türen
2. Wenn das Schloss freigeschaltet ist, wird es die Tür automatisch nach dem Programm zu sperren
3. mit Zeitverzögerungsfunktion und Sperrsignalausgang
4Mit integrierten Profilen und präziser Bearbeitung ist dieses Schloss stärker und langlebiger
6. Einstückes Design und kleine Größe, die leicht auf jede Art von Türrahmen installiert werden
8. mit Führungsrillen auf beiden Seiten der Armaturenplatte
Timer-elektromagnetischer Verschluss der Verzögerungs-2000Lbs, scheren Magnetverschluß JS-1200SL 1
Häufig gestellte Fragen
F: Wie bezahle ich meinen Kauf?
A: Wir akzeptieren folgende Zahlungsarten: Kreditkarte; Moneybooker; T/T; Western Union.
F: Gibt es eine Nachverfolgungsnummer für meinen Artikel?
F: Kommt dieses Produkt mit einem Einzelhandelspaket?
Qualitätssicherung:
Im Gegenteil, JUNSON wird bei Reparaturen zusätzliche Gebühren erheben.
Weitere Informationen finden Sie in unserem Service-Center.
Elektronisches Schloss, Türschloss, Zugangskontrolle.
Bewertungen & Rezensionen
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%